Шаверма не стоит своих денег. Размер как мини так и стандартной одинаковый, спрашивается за что переплачивать? Да и собственно у стандартной размер небольшой, взрослому человеку наесться не хватает. Цены в меню так же отличаются от цен на витрине
Зашла впервые попробовать, оооочень разочаровалась. Шаверма тонкая длинная, есть неудобно. Сытости минимум, из заявленных 370 граммов мне кажется было 280 от силы. Взяла попробовать барбекю, в составе указан бекон которого не было совсем, а так же соус не чувствовался, словно ешьте классическую, соус кстати весь вытекает, тесто трескается с первых укусов.((((
Качество бижутерии сравнимо с подделками в детском саду, ребенок сделал бы лучше! Ожидать так же эту "бижутерию" приходится целую вечность, собственно как и связь с персоналом(которого постоянно нет на месте!), два раза приезжали просто так хотя изначально была договоренность на определённый срок. О задержке конечно никто не предупреждает, вам надо вы пишите( телефон недоступен, только сообщения Ватсапп).
Итог: испорченное настроение, неоднократно впустую потраченное время , плюс стоимость явно завышена!
Всем тем кто пишет про хорошую кухню-вам фортануло. Заказали доставку через приложение, курьер задержался на 30 минут, видимо пробки в первом часу ночи. К еде-одна звезда это за десерт, всё остальное даже одной звезды много. Салат "Цезарь" с капустой, с капустой Карл! Я такого даже в самых дешёвых кафешках не видела. Графбургер(мощное название, жаль не для него) в котором съедобна только котлета, булкой можно заколачивать гвозди, кстати о гвоздях. Картофель фри который шёл к этому "бургеру" был именно как гвозди, им можно было спокойно есть салат вместо вилки, кстати которую не удосужились положить. Ни приборов ни салфеток. Поварам/администрации или кто решил в доставке отправить еду, которую только выбросить оставалось!!пожелаю есть такое же каждый день на завтрак обед и ужин!!!!!