Рекомендую к посещению, как отлично сохранившийся. Во время штурма Кенигсберга гарнизон покинул форт, направление главного удара прошло мимо.
Рекомендую к посещению форт №5. За штурм которого 15 человек получили звание Героя Советского союза.
Хотите убить час времени в ожидании бургера- Вам сюда! Больше часа ждал заказ, информационное табло работает криво, орут номера заказов. На выдаче толпа народа стоит в ожидании, не протолкнуться.
Кухня, вроде, шустро работают, все рабочие места заняты, но на раскладке по заказам у них затык полный. 6 человек со скоростью лунохода-1 трудятся. Ну и хамовитость выдающих заказы отдельная тема, если надо научиться, как посылать на... не прибегая к мату- девочки научат.
Одной заезды очень много для этого учреждения.
Мастер очень профессионально относится работе. О готовности заказа всегда сообщает. Делает быстро, цены нормальные. Остались самые приятные впечатления.
Пятёрочек пока не так много в Калининграде и области, эта нормальная. Ассортимент привычный, цены тоже. На входе кофемашина, кассы самообслуживания. Если сравнивать с большой Россией, то магазин производит выглядит выше уровнем чем везде.
Гравировал клавиатуру. Сделали хорошо и быстро (при мне минут за 30). Мастер опытный.
Если гравировка невозможна, наклеивают шрифт, лучше чем с АлиЭкспресс.