Максим Самсонов
6
0
subscribers
0
subscriptions
543.6K
views
Subscribe
Reviews
14
Photos
Pyana El
January 2024
•
4
Своеобразная атмосфера. Гастрономически всё хорошо, мёд шикарен. Что касается комфорта, оставляет желать лучшего.
Тут мойка
April 2023
•
5
Заезжал на шинку, все хорошо сделали
Zeleny Mys
July 2022
•
5
Прекрасное место, солнце, речка, небо голубое, адовый рой комарав. Рыбалка, шашлыки, слепни вылезли откуда то. Зелёная травушку, свежий воздух, помёт лося.
Kon ne valyalsya
July 2022
•
5
Пиво здесь отменное, но ценник к сожалению заряжен. И с первого раза найти проблемно.
Military-Historical Museum of Artillery, Engineering Troops and Signal Troops
July 2022
•
5
Прекрасный музей. Здесь можно увидеть историю развития оружея, как оно менялось на протяжении истории до сегодняшнего дня.
Fitness House
September 2021
•
4
Зал, спа, бассейн. Портят впечатления колонны посреди бассейна, неоднократно цеплялся за них, приятного мало
YAvmyaso Vostok
March 2021
•
3
Ветер гуляет как у себя дома. С вытяжки дуло прямо в шею и поток свежего воздуха был далеко не летним. Странно, но в меню не было гренок. Хотя в остальных филиалах они есть. Мясо вкусное помещение так себе.
Zrenie Neva
October 2020
•
4
Врачи знают своё дело, из недостатков только ожидание даже если вы пришли к назначенному времени.
Sushi white
October 2020
•
3
Роллы крупные, но не вкусные
Zaberi-Tovar
July 2020
•
5
Как можно описать пункт выдачи заказов, здесь выдают заказы.