Мы путешествуем с мужем. Остановились в Хюгге на Толбухина 58.Нам очень понравилось. Хозяева замечательные, приветливые. Номер уютный, чистый. Все необходимое есть. Душ, туалет, обеденная зона. Тишина... Мы о чень довольны
Замечательное место, очень понравилась экскурсия и директор музея. Очень увлечённый, влюблённый в своё дело человек. Не так часто встречаешь таких необыкновенных людей
Мне нравиться, популярно в нашей семье и у знакомых и друзей. Вкусная выпечка, чаи и другие блюда. Торты и пирожные покупаю к семейным праздникам. Можно посидеть небольшой компанией. Хорошее место.
Хорошая гостинница. Единственный минус лестница. Она красивая, но тяжёлый чемодан по ней тащить нелегко. Минусом для меня не явилось даже удобства на этаже. Санузлы чистые и достаточно кабинок, в очереди не стояли.