На Первомайских прудах на зоне отдыха ,,Зерно" находится магазин ,,Хлеб и Вино" и если есть люди,которые ,,ОБОЖАЮТ" и знают вкус вина, то это ТО, ЧТО ВАМ НАДО. ЗДЕСЬ РАЗНООБРАЗИЕ ВИН И ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ОООООЧЕНЬ ВКУСНЫХ ГРУЗИНСКИХ,МОЛДАВСКИХ И ДРУГИХ.
Лето в разгаре и вы ещё думаете где отдохнуть? Ну конечно же ПЕРВОМАЙСКИЕ ПРУДЫ...ОЧЕНЬ МНОГО ЗОН ОТДЫХА, ВЫБИРАЙТЕ НА ВАШ ВКУС, И К ТОМУ ЖЕ НЕ ДАЛЕКО ОТ ГОРОДА.ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ ОТ ДУШИ!!!
Вы ещё не были здесь? Вы многое потеряли....уютный зал, великолепное обслуживание и меню.Если захотите побывать на Первомайских прудах...не проходите мимо.
Всем водителям рекомендую этот автосервис, там работают очень профессиональные ребята, к своей работе относятся добросовестно. Хозяин этой точки Рашид, не так давно проводил розыгрыш лотерейных билетов, где были вручены классные подарки. Кто побывал хоть раз на этой точке, будет всегда обслуживаться здесь.
В этом магазине покупаю каждый день и хочу сказать, что цены вас удивят, потому что продукты не очень дорогие, как в других придворовых магазинчиках в городе. Возле магазина продают очень часто домашнее молоко и не дорого. Всем советую этот магазин.
Скоро лето и свой отдых я советую проводить на Первомайских прудах, вы не представляете как здесь здорово, столько построено зон отдыха. Приезжайте и отдыхайте от души!!!
Это маленький магазинчик,который находится на даче ,,Бодрость "...в магазине есть всё необходимое для жителей и для рыбаков, так как здесь вокруг очень много озёр.