На западной стороне кассы окнами выходят на улицу.К этим окнам неприятно подходить из-за антисанитарного состояния.Необходимо делать влажную уборку как минимум 1 раз в день и лучше с дез.раствором.И хотелось бы видеть на эл.табло платформу.с которой будет отправляться электричка в направлении Москвы.Перебегать с 3й на 2ю очень неудобно.особенно пожилым людям.А кассиры говорят смотреть на табло.
Как правило касса работает только одна.сбои в электронном обслуживании.отношение сотрудников к клиентам магазина не очень благожелательное.В пятерочке лучше!
После ремонта приятно посешать это место.Казалось бы все продумано.Но все таки есть.одно неудобство .В кинотеатре 3 зала.посещаемость хорошая.а вот туалет для женщин маловат.и собирается очередь.