Ужасное место. Интерьер хорош, но еда оставляет желать лучшего. Заказали в данном месте греческий салат, по средней стоимости по Москве, но сыр там оказался самым дешевым из всех возможных, который тоже приходилось разрез ать,хотя по факту он должен быть мягким. Утка горчила очень сильно,что даже и меньшую часть не съели. Муж заказывал цыпленка, чем в последствии отравился. Спасибо можно сказать только за испорченный вечер и за «лучшие» последствия после такой еды.
Кухня совсем хромает. Подают не свежие овощи, которые начинают уже гнить. С мясом вообще беда, заказывали стейк, он был варенным, а не жаренным, такая же история с бургерами. Вместо того, чтобы вернуть деньги за некачественные блюда, нам ответили, что у всех разные вкусовые предпочтения. Если вы не умеете готовить - это не разные вкусовые предпочтения)
Ужасный персонал! Хотели купить ботинки, но они уже были с дефектами, порванный шнурок и облезлая кожа около шнуровки. Попросили консультанта, посмотреть на складе эту же пару, но без дефектов, их не оказалось, но предупредил, что они сделают скидку 30%. Пошли на кассу, продавец посоветовавшись с другим ответила "Ну вы там феном просушите, это клей", хотя было видно, что это явно был не клей. Так почему, я плачу за обувь, так и должна ещё что-то сделать с ней, убрав дефекты. Это ваша обязанность проверять нормально обувь. Вы не приходите в магазин одежды с иголкой и ниткой, зашив дырку и идёте на кассу, чтобы оплатить свой товар. Ужасный магазин и персонал!