Мария Касаткина
6
0
subscribers
0
subscriptions
90.5K
views
Reviews
13
Photos
Danilovsky market
Moscow • Farmers' market
Save
May 2022
Продукты самого широкого ассортимента. Отличного качества мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты, грибы, кулинария, десерты, всего не перечислишь. Цены выше среднего! Классный формат воплотила Гинза (владелец рынка), здесь много разнообразных кафе со всякими вкусностями из свежайших продуктов. Мне нравится посещать микро кафешку с блюдами из морепродуктов (да еще с местным пшеничным пивом...). Очень достойно, быстро, вкусно! Часто встречаю там иностранцев парами и семейных с детьми. Рекомендую это место!
Nesvyatyye svyatyye
Pechory • Cafe
Save
May 2022
Милое местечко, атмосферное и душевное. Наверное, самое лучшее место общепита в городишке. Кухня не самая изысканная, подстать этим местам. Но подают кушанья с душой и улыбкой. Ненавязчивая музыка, довольно разнообразное меню. Цены разумные, или мне так после Москвы показалось? Если добавить к заказу водочки, то твердая четверка заведению гарантирована, что я и поставила.
Chemalskaya hydroelectric power station
selo Chemal • Landmark, attraction
Save
May 2022
Подъезд к ГЭС отсутствует, присутствует неохраняемая парковка за которую сомнительного вида парковщики берут мзду без выдачи чеков. Остап Бендер нервно курит. По пыльной дороге идем к ГЭС мимо палаток с ассортиментом местного промысла. Кто всё это покупает?? Хотя, больше купить-то и нечего. На самой ГЭС делаем несколько снимков, особенно хорошо получается слияние двух рек. Красиво. Самые настырные отправляются по узкой дорожке на островок Патмос в часовню. Некоторые прыгают с тарзанки ради эффектных снимков. Мы возвращаемся назад к авто. На всё про всё ушло около часа. Больше делать в этом неухоженном месте нечего.
Gorno-Altaysk Airport
Mayminskiy rayon • Airport
Save
May 2022
Аэропорт маленький, тесный. Душный зал ожидания. В туалете нет горячей воды, отсутствуют бумажные полотенца. Ценник в буфете конский: американо ужасного качества 250р,, эспрессо еще хуже - 250 р. кусок местного торта 220 р. В Москве в Домодедово качество в разы выше и дешевле. Уже столько написано про цены в аэропорту, но Горно-Алтайск всех переплюнул, стараясь нажиться на туристах... В буфете табличка о запрете приносить с собой продукты и напитки, штраф 500 руб. На каком основании такой штраф? куда смотрит местная ФАС? Из положительного: вежливый персонал, в аэропорту относительно чисто.
Magazin 01
Москва • Fire safety systems
Save
August 2019
Небольшой магазин с хорошим ассортиментом
Giuseppe
City of Kazan • Hotel
Save
August 2019
Хороший отель со своей небольшой закрытой парковкой, стандартные завтраки, достаточно просторные номера, скромная, но новая мебель
Ottepel
Moscow • Cafe
Save
August 2019
Неплохое место, меню не отличается разнообразием, блюда приготовлены со вкусом, интерьер современная классика
Тишинка
Moscow • Shopping mall
Save
August 2019
Скромный выбор магазинов, завышенные цены