Посетил сей автосалон , с целью приобретения авто . Приобрел . Чему очень и очень рад . Условия прозрачные . От момента звонка до приезда цена не изменилась . Менеджер Виктор Астрейко встретил , всё показал , оформил . После оформления все показал , проинструктировал . Также далее поддерживает связь . А не просто продал и забыл . Спасибо за помощь в приобретении .
В отсутствии нормальной дорожной инфраструктуры ( общепита ) нормальное заведение . Проходимость большая , отсюда надежда , что продукты свежие . Голодным не останетесь . Порции нормальные . Из первых блюд ( именно мне ) больше заходит солянка . Пельмени не могу сказать , что супер вкусные . Нормальный середнячок . Чай в некоторых заведениях сети разный , но все зависит от воды используемой при приготовлении . Люблю хворост , но в этом заведении не зашел от слова совсем . В период отпусков на южном направлении большие очереди . Готовитесь потратить время на длительном ожидании еды . В целом норм .
К моему большому сожалению , а может и радости , я не сильный любитель раков. ( в мое посещение ел их раз , с неприятным последствием ) . В данном заведении взяли по Донскому рецепту ( всего 26 рецептов приготовления в их арсенале ) . Замечательно зашли . Магаданские креветки были не плохи и королевские в блю чиз, соус можно оставить для того , что бы что нибудь макнуть . Настойки хорошие , даже прихватили с собой пару бутылочек . Пиво как пиво . Персонал готов подсказать по меню .
Большой выбор морепродуктов . Стоимость чего то чуть выше , чего то чуть ниже . Брали там икру и фаланги краба . Нам зашло . Хорошее филе камбалы . Персонал всегда готов помочь и проконсультировать , подсказать .
Красивый дворец с наружи , не более того , внутри государственное учреждение , так что внутреннее убранство оценить возможности не было . Ну и из за этого, единственная достопримечательность это дерево по средине здания .
Посетили в момент выезда . Чисто случайно получилось . Девушка гид зашла прям перед нами . Спросили , была возможность провести экскурсию . Девушка гид просто замечательная , рассказывает интересно , по теме знает очень много . Сам музей не большой , занимает маленькую площадь , но с гидом , территория становится интересной и увлекательной .
Старое , атмосферное здание в Казани . Интересная экскурсия . По информации гида , скоро должны закрыть на реконструкцию и когда опять откроется для посещения , неизвестно . Советую , пока ещё есть возможность посетить .
Хороший дворец , с отличной хоккейной атмосферой . Выезд после матчей , по моему , как у всех арен . Пробки , столпотворение . Внутри точки по продаже атрибутики . Точки перекусов . Был на матче Ак барс -СКА . Было супер . Хотя сам болельщик ЦСКА. Будет возможность , посетите . Захватывает .