Посещение магазина 15 февраля, около 19ч.
Стою у кассы самообслуживания.
Подходит кассир и дико извиняясь просит оставить в аппарате чек после покупки.
Сказала, что ей надо отойти и она не сможет проследить, что я ничего не украла.
????
Я ей сказала, что её у этой кассы не должно быть вообще, она ещё раз повторила просьбу.
Если это придумка сверху, то знайте, что это трындец сервис и повод более никогда не возвращаться в ваш магазин, где каждого клиента СТОЯЩЕГО У КАССЫ по умолчанию считают вором и говорят ему об этом прямо в глаза.
Звезда только за вторую сотрудницу, любезно проконсультировавшую по ассортименту.
Прикрутите каждый пакетик к полкам, это точно поможет решить вашу проблему (избавиться от клиентов).
Заведение понравилось. Очень приятный администратор и косметолог. Провели диагностику кожи лица прибором, результаты прислали в ватсап. Дали рекомендации по уходу. Конечно, рекомендации основывались на одноимённой продукции центра, но общие направления также обозначают, на что обращать внимание. В целом продажи идут ненавязчиво, приятно. В конце визита подарили достаточно много пробничков подходящей моему типу кожи продукции. Очень приятно! Пожалуй, приду ещё для наблюдения за изменениями на коже от продукции Гельтек. Спасибо за такую возможность узнать больше об уходе за кожей и попробовать разные банки, не забивая шкаф неподходящими продуктами!
Всё понравилось. Людей и сотрудников почти не видели, никто не беспокоил. В номере чисто и приятно. Кафе не посещали. Минус - вайфай дохлый и мобильный интернет почему-то работает еле-еле.
Спасибо за гостеприимство!
Скрипит. Ржавенькое уже :) Виды местами подкачали - внизу стройка, горы песка и техники, с другой стороны - новостройки выше самого колеса. Остальные две стороны рассматривать приятно. В целом для туристов прикольный аттракцион, довольны.
Всё чудесно! Успели захватить конец сезона (двадцатые числа сентября): ещё тепло, солнечно, вода не холодная (плавали с голыми ногами и трогали воду ножками). Организатор Венер весёлый и приятный молодой человек, прикольно пообщались. В общем, чудесно провели время, спасибо!
Салон понравился. Большой выбор, хорошие сроки готовности мебели. Менеджер Максим помог подобрать подходящий вариант очень быстро, пробыли в салоне около 30 минут в сумме. Ждём сам диван, отзыв дополню через 2 недели :)