Отличное, уютное место. Ароматный кофе и вкусная выпечка. Часто бываю в этой кофейне. Персонал приветливый. Спасибо ребятам. Одно из лучших мест на районе.
Сама клиника выглядит по европейски. Дизайн отличный, интерьер шикарный. А сервис совдеповский. Лучше бы деньги были потрачены на поиск компетентных квалифицированных сотрудников, а не на дизайн.
Сдал клинический анализ крови и анализ крови на С-реактивный белок 3.05.2019 в 10:20 по направлению врача терапевта Осташева Александра Владимировича, который сказал, что анализ будет готов в течении полутора максимум 2 часов. На регистрации информацию подтвердили и сказали что в течении 2 часов анализы будут готовы и отправлены по указанной в анкете электронной почте.
По прошествии 2.5 часов так ничего и не получил. Решил позвонить и узнать когда будут результаты. Сказали что результаты будут отправлены в течении дня. На конкретный вопрос до какого времени мне ожидать анализы конкретного ответа дано не было. Пообещали что отправят заявку с пометкой срочно.
Через пол часа в 13.11 получил имейл от Ахмедова Кирилла Мамедовича с результатом анализа на С-реактивный белок.
Клинического анализа в письме не было. На вопрос что с клиническим анализом получил краткий ответ-«Пока не готов»(дословно)
15.00 : ни ответа, когда будет результат, ни самого результата само собой нет.
Общее впечатление от посещения: этикетка на 5+, а завёрнуто в неё не понятно что. Никогда больше не вернусь и другим не советую
P.s. Позвонил в 15.05 ещё раз. Сказали что в течении часа результат будет готов. Задержка произошла по причине технических неполадок оборудования.