Отличное место что бы в вашем авто заспавнилась хорошая музыка. Делали рабочий Логан. Сабик , колонки , шумка . Подобрали хорошую акустику, грамотно все установили . Большое внимание к мелочам и деталям, вежливость, своевременность исполнения. Работой и подходом к выполнению оч доволен . Естественно рекомендую. Это именно то место, где поговорка скупой платит дважды НЕПРЕМЕНИМА ! Команде низкий поклон !
На тихареке 26 кажды день всей аварийкой берем кофе. Очень вкусно , адекватные цены . Отличный персонал . Работает чел с крутыми татухами , ему отдельный респект .
Отличное место . Непонравилось одно . Брали баню с 20.00 до 00.00 . Длинная дорога , тяжелая рабочая неделя дали о себе знать , быстро развезло от пива и в итоге засиделись аж до 3х . А еще белые ночи ... в общем никто не предупрелил об окончании времени ( как это делают в любой нормальной бане ,сауне где я был ). Как итог доплачивали 4500. За 2 дня отдыха тоже никто не сказал об это м , только при выезде . Стремно то, что была возможность за выходные просто все потратить на развлекухи рестики итд. И что тогда, руками разводить когда соизволят поставить в известность об этом на выезде ?
Ждал пока осовбодиься окно для приема при том что второе окно с работником было сыободно . По наблюдением там просто сидела девушка и ничего не делала.
Дождавшист очереди обслужили быстро!