Спасибо огромное тренеру-инструктору Вениамину( банджи 69 от 12.07.2024) за его поддержу, напутствия и заряд, просто слушая его, успокаиваешься и прыгаешь сама! просто кайф !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТАКОЕ АБСОЛЮТНОЕ СЧАСТЬЕ! Обняла 💋
Не понимаю, за что все высокие оценки ставят?! Лучше бы врачей сменили, а не светлую уютную поликлинику построили..12 минут на приём и осмотр.. за это время успеваю поприветствовать и попрощаться.. посадили молодняк , а им вообще наплевать на людей … Был приём у Рамазановой Х. в вечернее время, я увидела не квалифицированного врача, а студента , которая лежала на столе опираясь на локоть и спрашивала «ну что вас ещё беспокоит».. это не заботливое отношение врачей как заявлено в рекламе которую крутят по телеку внутри поликлиники..осмотра не было. лишь бы что-то выписать, занести это в компьютер и уложится по времени до следующего пациента.
Ещё очень нравится , что если опоздал по времени, то перезаписывайся, не примут, а когда у них вечно компьютеры ломаются, то сидишь по 3 часа. Вот вам и обновлённая поликлиника.