Почему не миллион накрученных? Хотел сыну показать как круто Союзмультфильм, но очень разочаровался этим музеем. Все печально и не продумано - начиная от хамства на входе заканчивая что локация совсем не приспособлена для детей. Выброшенные деньги и негативные впечатления. Желаю что бы в Союзмультфильм появились люди, которым нравится делать для детей, а не пилить бюджеты и делать на пофиг
Ужасные воспитатели - ходили летом неделю, ребенок ночью начал просыпаться и плакать, начал драться и просто бился в истерике что бы не идти туда. Такие же изменение в поведение заметили другие родители.
За время, что мы ходили туда, от туда днем убежал ребенок и пройдя оживленные 2 дороги его нашли в Ермолино.
Обслуживание очень хорошое. Приятные девушки очень вежливые и помогают с заполнением документов. Не ожидал такой оперативности и высокого сервиса при оформлении визы.