Отличная клиника, все мастера - профессионалы своего дела, посещаю уже второй год - сервис на высоте, в самой клинике стильно и комфортно, все самое необходимое девочкам - и в кабинетах, и в уборной. Всегда предложат чай/кофе/водичку с собой. Спасибо Алине Алимовне- классный мастер, очень тактичная, ответит на все вопросы и расскажет про процедуру.
Цветы - потрясающие, свежие, красивые, простояли больше недели при минимальном уходе! Заказывали не первый раз - качество и самих цветов, и сервиса - на высоте!
Хочу выразить благодарность клинике Дента-Эль Новоясеневская, а в частности замечательным докторам и мастерам своего дела - Волокушину В.Г., Айбазову У.Р., Гаранович А.О., Захаровой К.Е. - за их внимательное отношение, профессиональный подход, помощь в решении самых сложных проблем, детальные рекомендации после лечения.
Когда по итогу лечения ты не только не испытываешь проблем с зубами, но и можешь уверенно улыбаться - это ли не показатель качественной работы команды профессионалов!