Повезло попасть в субботу на живую музыку, не повезло с местами) поэтому попробовать блюда не удалось, а вот наливочки зашли! Особенно на чёрной смородине.
Атмосфера огонь! Очень необычные коктейли с интерактивом) еда понравилась не вся (индейка показалась так себе, мясная закуска вполне оправдала ожидания), напитки понравились.
Очень понравился ресторан. И атмосфера, и обслуживание, и вкус блюд, и величина порции) После первого посещения даже не захотелось больше экспериментировать с заведения и при выборе места встречи сразу пошли туда. Приеду в Новосибирск - обязательно ещё загляну.
Люблю этот шоурум) Всякий раз как приезжаю в Новосибирск покупаю у них что-нибудь красивое и подходящее) Я живу в Питере, там тоже есть шоурумы для плюс сайз, но этот просто запал в душеньку)
Да, ЦДМ уже не тот... Была несколько лет назад и ощущение словно в сказке. А в 2023.. нууу такое. Много маленьких магазинов, по ощущениям, 80% это одежда. Один нормальный магазин игрушек. А где сказка? Где ощущение праздника?? Понравился павильон с научными опытами, но не все экспонаты работали, а работающие выглядели весьма потрепанными. Хотя племяш остался доволен)
Были на концерте группы Штрудель 5.01.2023. Группа огонь! Звук отличный! Маловато, конечно, места для танцев.. Заведение предусмотрено, скорее, для того, чтобы только слушать исполнителей.
Из меню пробовали только сеты шотов и они были прекрасны.
Огрооомный минус в организации, за это снижаю баллы. Мы компанией брали билеты за стол, но когда пришли, оказалось, что все столы заняты)) менеджеры минут 40 разбирались в ситуации, а мы все это время стояли. Оказалось, что места занимают люди без билета. В итоге их ходили искали по всему залу и просили освобождать столы) Хорошо, что эта неприятность была только в начале и музыка полностью поправила испорченное настроение.