Всё как и много лет назад, только цены 750 в парк + 750 во дворец.
Во дворец надо изучить расписание, также с собой нельзя проносить воду (для сумок есть камера хранения). После входа - столпотворение - разбивка по экскурсоводам, всем раздают радиогиды бесплатно, которые нужно сдать после экскурсии. Об этом никаких объявлений нет!
По парку можно проехать на экскурсионном электрокаре за доп. плату, но лучше пешком, т. к. электрокар останавливается где ему удобно, а сойти осмотреть нельзя, экскурсия записана на носитель и просто озвучивается через динамик.
Буфеты - цены как на Марсе.
Гостиница хорошая, прекрасный персонал! По сравнению с 2018г. стало не лучше - сделали ремонт, но исчезли стулья (теперь 1 железный), столики (поставили жалкое подобие журнального столика), и (на так называемой кухне) не появились ни микроволновка, ни плитка, да и посуды тоже 1 комплект! Надеюсь, что к следующему моему посещению (лет эдак через 5...25) хоть, что-то изменится в лучшую сторону!
Чтобы понять масштаб бедствия надо посетить это место в ночь с пятницы на понедельник! Вы погрузитесь в настоящюю жызнь, такую, как она есть! Год наблюдал со стороны, даже так внушает!