Все очень вкусно, цены доступные. Меню удовлетворяет всем и детям и взрослым. Единственный минус громкая музыка,невозможно было вести разговор с друзьями.
Клиника направлена на выкачивание денег. Пришла с котёнком у которого был понижен калий,мне сразу назначили мрт за 10 т и запись только к их врачам, хотя очередь была только через неделю. Если б я реально ждала все эти сроки, питомца моего уже б наверно не было. И пока мы сидели в очереди 2,5 часа это мрт назначали 8 животным из 10.Посоветовавшись с другими ветеринарами, мне посоветовали действенный курс лечения, который не стоит огромных денег.
Персонал сам не знает что говорит. Послали к терапевту за направлением за анализами в бассейн. Придя к терапевту и отсидев в очереди 25 минут,терапевт сказала, что услуги платные и направление дают в регистратуре. На мой резонный вопрос почему меня послали к терапевту,на меня удивлённо посмотрели и спросили- так терапевт же даёт направление. В самой клинике барак, везде мебель навалена. В городской и то лучше.