Место хорошее, много залов. Минус в том, что белый зал уже украсили почти весь под Новый год, рановато как-то. Полы не такие уж и чистые, хотя просят приносить сменку. Боль ше сказать нечего.
Была в четверг этой недели. В принципе место неплохое. Парковочные места есть, но мы приехали в 7 часов в четверг и пришлось уехать дальше места. На входе приятные хостес и охранники, которые проверяют сумки. Если выйти и снова зайти не осматривают, запоминают лица, что очень приятно. По месту в принципе прикольно, как будто Ирландский паб, стулья деревянные, столы чистые, приборы натертые. По блюдам не понравилось: руккола с креветками, салат с печенью. Цезарь классный, креветки маленькие правда, но вкусно все. Ребрышки для меня показались очень сладкими. Лимонады не вкусные вообще. По пиву не скажу, была за рулём. Тирамису и наполеон вкусные. Мидии просто превосходные! ТОП!
Стейк из семги тоже вкусный, икра сверху не дешевая. Обслуживание долгое, но посадка была полная, поэтому очевидно было. Официант на позитиве был, как звали не знаю, не представился. Хорошее впечатление осталось, жаль далековато.