Алексей Григорьев
12
3
subscribers
0
subscriptions
87K
views
Subscribe
Reviews
50
Photos
Zaryadye Park
January 2025
•
5
Красивый ухоженный парк, много красивых смотровых мест для фото, есть где погулять и получить эстетическое удовольствие
Megamag
January 2025
•
5
Красивый супермаркет , чистенький, большой выбор представленных магазинов, красивый внутренний атриум
Citilink
January 2025
•
4
Не удачно расположен , мало парковочных мест для авто(негде припарковаться) перед магазином, персоналом отзывчивый , большой выбор товаров
Magnit
January 2025
•
3
Магазин не очень , трудно перемещаться по нему с тележкой (узкие проходы), не грамотное расположение товаров(товары выставлены в разнобой)
Domestic terminal
January 2025
•
3
Старый , ещё советской постройки аэропорт, маленький , не современный, требующий ремонта
Park Tower
January 2025
•
5
Номера с хорошим свежим ремонтом, отзывчивый персонал,вкусные завтраки, удобное расположение между 2 ветками метро, уборка каждый день.
Заря
January 2025
•
5
Вкусно , ощущение праздника, как будто попал в другую эпоху
Modniy kvartal
December 2024
•
5
Большой выбор брендовые магазинов в историческом центре города. Большой выбор товаров.Атмосферное место
Museum of the history of the city of Irkutsk named after A.M. Sibiryakov
December 2024
•
5
Красивое место, интересные экспоцизии, есть что посмотреть
Manzara Terası
December 2024
•
5
Красивое место. Полностью новая отреставрированная набережная