Были в рюмочной "Критика Чистого"
Рекомендую заглянуть и насладиться вкусными напитками и коктейлями. Лёгкие закуски и перекус вам обеспечены! Смореброды под водочку зайдут с особым наслаждением!!! Выбирайте с душой для себя!
Удобный по расположению филиал СДЕКа. Часто пользуемся его услугами. Рядом всегда есть парковочные места и что важно лифт в трёх шагах от филиала. А так же рядом есть туалет и возможность купить кофе, подождать на диванчике. По заказам проблем не возникало, персонал добрый и отзывчивый, конфликтов не возникало. Помогут выбрать тару, и заклеить.
Оригинальный формат лапшичной с очень вкусным Раменом. Войдя с улицы мы спускаемся в небольшое полуподвальное помещение с достаточно прятной атмосферой. У стойки можно сделать заказ. Время ожидания не составит более 10-15 минут. Но не стоит его терять. Помещение небольшое и количество мест ограничено, долго засиживаться не получится. Посетителей много, сутолока и брожение людей не очень помогают насладиться едой. Но это единственный минус заведения. Для ознакомления посетить стоит или если вы фанат Рамена. Посидеть в спокойной обстановке не получится.
Культовое место на равне с часовой башней, замком "Олафа", " Таверной" и баром "Чемпион".
Тут продают самые вкусные чебуреки ( наверное на всём северо-западе) а так же самсу, домашние пельмени и таворы из Армении.
Возможно вам покажется дорого но попробовать надо обязательно оно того стоит!!!
Особенно если бюджет ограничен отличный вариант перехватить в старом городе!
Небольшое фортификационное укрепление Изборской крепости находится в живописном месте псковских земель. Большой интерес вызывают башни крепости и их оборонительное значение. Нам повезло и мы попали на рыцарский фестиваль с настоящими рыцарскими соревнованиями ( походный лагерь, кони, латы, копья, сражения и турниры) . Идиальное место для отдыха всей семьёй и познавательные открытия. Рядом с этим уютным местом расположена большая парковка 3 минуты пешком. Некоторые дома востановление и похожи на уютную деревню погружая посетителя в прошлое. Можно отведать старинную кухню в местных ресторанах. Внимание может быть много народу. Рядом с крепостью есть живой источник -"Семь источников" в жаркую погоду можно набрать холодной воды и оценить красивый ландшафт местности. Очень рекомендую к посещению мы не заметили как пролетел день в тени крепостных стен 😊👍
В феврале мы уехали от городского шума и суеты в приятные, тёплые домики, никаких телевизоров, слушали только музыку. Домики удобно расположены, есть всё необходимое для комфортного проживания. В тишине спится хорошо, а окна не встречаются с соседними домами. Зимняя идили дополнилась купелью над зимним ночным небом и шашлыками в мангале рядом с домом. В трёх километрах есть магазин. Из развлечений могут предложить баню. Мы с женой получили невероятные эмоции от тишины в зимнем безвременье. Коты наглые не боятся морозов и ругательств, пёс Бульдозер воспитанный, купите ему пачку сосисок и он ва будет охранять и провожать до дома.
В этом году на осень взял кофту теплом с капюшоном и стëганый жилет бренда Fergo облизываюсь на зимний пуховик. Качество огонь, продавцы молодцы, женский ассортимент тоже присутствует.
Огромный выбор орехи, сухофрукты, восточные сладости, натуральные соки и конфеты, масла и посуда.
Невозможно перечислить всё.
Внимание въезд на базу платный легковой транспорт 50 остальные 100.
Но для оптовых покупок отличное место.
Есть парковка.
На третьем этаже ТЦ Елезаровский есть отличный отдел с верхней одеждой и головными уборами. Я и не думал что в трёх минутах от метро на третьем этаже есть отличный магазин где можно подобрать куртку на осенний сезон и кепку, так ещё и жене прикупили отличное пальто. Продавцам большое спасибо за терпение и обходительность, ближе к зиме явно приду за тёплой шапкой на меху, ассортимент огромный, цены божеские я доволен.
Компактный магазин с большим количеством продуктов и Азии таких как Китая,Кореи.
Для девушек есть полка с косметикой, для детей сладости разных мастей и мороженое.
А для любителей острой пищи и разных соусов приправ этот магазин источник бесконечных вкусовых открытий и испытаний, соевый, рыбный, кунжутный, шричача, острый и другие соусы.
Так же есть консервированные продукты и огромный выбор лапши разной остроты.
Магазин находится в 10 минутах ходьбы, есть рядом парковка.
Для покупателей есть скидочная карта.
Мы часто сюда заглядываем .