Были в этом отеле с 25 мая по 7 июня. В
се понравилось, хорошо отдохнули!
Очень грамотные и гостеприимные хотельеры! Все выглядит свежо, чисто и уютно, в соответствии с современными требованиями, видно, что готовились.
Все номера большие, светлые хорошо укомплектованы от супер люкса до комфорта (на первом этаже просто нет балконов). До моря недалеко. Во дворе есть места для барбекю и игр для детей.
Спасибо за отдых Руслану и Нине.
А тот, кто ниже написал свой негативный отзыв в этой гостинице не был точно, и не понятно зачем такое писать, наверное конкуренты?
Остановилась на ночь по дороге из Москвы в Анапу. Была приятно удивлена!
Очень понравился номер, уютно, чистенько, выдержан европейский стиль, тянет на 4*. Много приятных деталей, все подобрано со вкусом, продумано для удобства, что создает хорошее настроение и улыбку, например очаровал красивого цвета кувшин-термос, чашки, конфеты, чай, кофе. Хорошего качества полотенца и постельные принадлежности! Хороший вай фай, 20 телеканалов. В номере тепло, комфортно, но не жарко.
А самое главное не слышен шум с дороги, можно хорошо отдохнуть и восстановиться от долгой дороги.
Открыла для себя хорошее место, буду по необходимости останавливаться здесь.
Рекомендую!