Отдыхали в июле 2023. Погода подвела, конечно, вода в Волге была холодная. Было бы жарко, было бы другое настроение и купание). По питанию- всё хорошо, есть одно НО. На раздаче мясных блюд стоят девочки - официантки, кладут каждому по кусочку. Можно, конечно, подойти за добавкой, но ведь шведский стол подразумевает любые блюда без ограничений- сколько хочешь, столько и кладёшь себе. Подходить за добавкой, просить - это как-то немного нехорошо).
Второе, что не понравилось - отсутствие экскурсий. Надо, как раньше, вывешивать список экскурсий, допустим, на неделю, с ценами и кратким описанием, пусть народ знакомится и выбирает то, что по вкусу. Иначе, в плохую погоду, скука сплошная, только телевизор и выручает.
Много комаров на территории, запасайтесь средствами.
Номера "евро" с кондиционером очень хорошие, рекомендую при заселении брать нечетные номера, которые выходят окнами не на столовую, а на лес. В общем- впечатление об отдыхе очень хорошее.
Прекрасный санаторий, жили в новом 6 корпусе на 4 этаже. Питание, как на убой, всё разнообразное, в номере чистота и красота. Территория большая, красивая, можно гулять за территорией, проводить время по своему желанию. Кругом магазинчики, кафе и т.д. Из минусов- пляж, где тень у воды можно найти только под нависающей крышей какого-то магазина.
Выражаю благодарность смотрителю / организатору ритуала Зеленоградского центрального кладбища Морозову Евгению Николаевичу за внимательное, добросердечное отношение к клиентам-родственникам захороненных здесь людей.
Программа "Почти серьёзно"- это шедевр. Великолепно, артисты все, как на подбор - высочайшего уровня, клоуны - просто чудо. Эмоции просто зашкаливают, никогда не видела такого блестящего представления.
Благодарю за неоценимую помощь и профессионализм заведующего Головинским кладбищем г. Москвы Мухина Дмитрия Олеговича и администратора Дронова Дмитрия Валерьевича.