Товарищ с работы на др заказал сет на офис из 9 штук. Очень понравилась пицца всем. Недавно у меня был др, заказал такой же сет - пальчики оближешь. Ехал по работе обратно в офис, заказал заранее, когда подъехал уже было всё готов. Очень остался доволен.
Сам живу через МКАД, 5 минут пешком, очень давно ждал открытия этого клуба, так как стал неудобный график работы, могу ходить только после 21, а тут в это время уже закрытие. Так еще к тому же 100к за год? Дорого.
Абсолютно в любое время дня работает всегда одна! касса. В магазине грязно, проходы завалены, ничего толком не найти. Персонал в платочках ходит, лично мне это не нравится.
Мак есть мак. Ездим с Южного Бутова, так как там нету. Из минусов - все парковочные места всегда заняты (видимо сотрудниками), припарковать машину негде. Ездит эвакуатор, забирает машины из под знака запрета стоянки, именно рядом с маком. Приходится ставить машину в ближайшем дворе.