Очень понравилось жилье. Квартира просторная, светлая, чистая и красивый ремонт. Совершенно всё есть: бытовая техника, шампунь,гель.
Расположение прям в Рыбной деревни, гулять по набережной и кататься на кораблике одно удовольствие!
Shtayndamm 99
November 2024 •
4
Раньше очень вкусно, качественно было, порции нормальные были. После последнего раза больше не пойдём. Ровно два часа на поесть дают, поэтому с друзьями немного времени не хватило пообщаться за обедом, уже через 1,5 попросили освободить стол. Порции как будто меньше стали, т.к. раньше брали и наедались, а тут вышли голодные.
В общем, работают на потоке, сервис и качество хуже стало.
Vyrastai-ka
June 2024 •
5
Хороший магазин, есть много интересного, цены адекватные
Ferma Tyuninykh
June 2024 •
5
Отмечали здесь День Рождения. Мы в восторге! Катались на лаваходе, подплывали очень близко к водопаду, нафоткались, эмоций много. В кафе всё, что брали-понравилось, кроме шашлыка.
На байдарках и сапах можно покататься.
Место чудесное! Спасибо хозяевам и людям, что здесь работают)
Sekret vkusa
June 2024 •
5
Очень вкусное место. Уютно, приятный персонал, много вкусностей. С большим удовольствием здесь бываем.
Flame
June 2024 •
5
Вкусный шашлык, удобно, что рядом с домом. Быстро готовят, хотя всегда очереди.
Don Enot
June 2024 •
5
Очень нравится прачечная. Качественно. Не очень долго. Также самопрачкой пользуюсь.