д м
Д
8
1
subscriber
0
subscriptions
49K
views
Reviews
21
Photos
Bir Jer
Karagandy • Cafe
Save
May 2025
Хорошее место для приятного времяпрепровождения, караоке хорошее 👍
Astana International Airport
Astana • Airport
Save
April 2025
Очень плохо, нет никаких условии, все очень дорого, откуда берут такие цены, никто не контролирует наверно, взяли бы пример с международных аэропортов, например с Абу-Даби, таким отношением нам туризм не развить никогда.
Just Bath
selo Ushtobe • Sauna
Save
April 2025
Баня номер1 Караганды! Стало очень дорого 6 тысяч за вход и депозит, услуги уже не те, чисто бабки только рубят.
Zaman
Karagandy • Cafe
Save
December 2024
Хорошее заведение, только неудобно одновременно проводить 2 мероприятия на 1 ом и на 2 ом этажах, особенно если одно мероприятие поминки, второе свадьба или юбилей.
Beach
Shubartúbek kenti • Beach
Save
November 2024
Плохо что проход к пляжу через территорию зоны отдыха, и сделали платным с детей 3000, с взрослых 5000 обдираловка, ни каких условии, вода грязная, пляж с коровьими какашками, раз деньги берете соответственно сервис должен соответствовать.
Beach
Toranǵylyq aýyly • Beach
Save
November 2024
Хороший пляж, с детьми отдыхать супер! Вода чистая, пляж приятный, единственное дым от гидроциклов поблизости которые катаются.
RadioMart
Karagandy • Radio parts shop
Save
September 2024
Хороший магазин 1000 мелочей, много чего можно найти.
Tapchan
Karagandy • Restaurant
Save
September 2024
Можно поужинать в кругу близких, еда разная, кажется зависит от повара не всегда все вкусно. Цены приемлемые.
Burger King
Karagandy • Fast food
Save
September 2024
Хорошее местечко для перекуса.
Zharovnya
Karagandy • Cafe
Save
September 2024
Цены очень высокие!