Брали машину у Эльдара, арендовали на 10 дней.Машина не подвела, очень было комфортно ездить, выручила.В следующий раз будем брать только здесь машину. Рекомендую!
Очень калоритное, уютное место. Еда вкусная, заказали шашлык из баранины,телятины,люля. Выше всяких похвал! Обслуживание быстрое. Уже были 3 ресторанах, этот на первом месте🏆Спасибо🤗
Огромная благодарность, ВРАЧУ с большой буквы Мирсиябову Шохрату Шахиновичу!!!
После не удачного посещения одной из клиник СПб, где врач мне оставил в зубному канале иглу от инструмента, я нашла клинику "Линия Улыбки" и попала на приём к Шохрату Шахиновичу. Своей аккуратностью и ювелирной работой, ему удалось её извлечь, это было очень не просто. Спасибо Вам большое!!!
Приемом очень довольна! Елена Александровна Лезенкова профессионал своего дела. Без сомнения, снова приду к ней на приём. Огромное спасибо от моих ног😊 и от меня конечно!
Парковка для автомобиля на территории отеля платная, мягко говоря не дешёвая, 900 руб. в сутки. На сайте нет информации о том, что она платная. Если приезжаешь на 4-5 дней, очень накладно.