Неплохая столовая. Вкусно, особенно котлетки. Цены средние. Вдвоем поели на 1000р. Наверное, для Сочи это дёшево. Можно покормить детей. Пришли чуть раньше времени обеда, было свободно. В обед набежала куча народу. Звезду снимаю за не очень чистый туалет.
Номера небольшие, ремонтхороший. Уборка довольно приличная.
Завтра на особо разнообразный. Есть анимация для детей.
По соотношения цена качество лчень даже хорошо.
Будет возможность, приедем ещё.
Даже и не знаю. Электронная очередь не работает. Вернее цифры на табло живут своей жизнью, и как узнать, когда твой заказ не понятно. Потому что выкрики бедных работников просто не слышно.
Из-за этого неразбериха и долго.
Больше не пойду.
Больше не пойдём. Очень долго. Со столов не убирают ни гости, ни персонал. Блины средние по вкусу, ценник немаленький. Блин-бургер по вкусу был с сырым фаршем, а соус на основе майонеза вообще испорчен или просрочен.
Если честно... плное разочарование. Место по коасоте вошебное. НО в пляжный сезон очень много народу, очень грязно и шашлыки жарят прямо "на воде", постоянно газуют водные моцики оставляя бензиновую пленку на воде :(((
Есть вывеска пляжа, но ни раздевалок, ни туалетов мы не нашли. Только аренда сапов за немаленькие деньги, мусор и забор частников вплотную к воде.
Итог. Место прнкрасное по красоте, но загажено деятельстью человекоф... летом туда не поедем.
Больше никогда. Очень много людей, очереди на входе, вместо животных дорогущие кафешки и прочие развлечения для опустошения родительских кошельков.
Животные все попрятались от такого количества публики, много планых павильонов внутри зоопарка, хотя входная плата немаленькая. Единственное, что оставило позитивное впечатление - павильон Ластоногие.
Детскую площадку сделали несколько лет назад вполне приличную. А главное, в центре города появился общественный туалет, вполне, кстати, приличный.
НО все, что вокруг этого - просто печаль. Вечно гниющий совесткий пруд, бывший фонтан, непонятные развалины-яблони, дурацкие карусели за бешаные деньги...
На площадке всегда много детей. Здесь явно нужны еще детские комплексы.