Заказывал душевую кабину и зеркала. Душевая протекает, пользоваться невозможно.
1. При монтаже не установили указанный в договоре порожек. На звонки перестают отвечать сразу после оплаты. Кормят завтраками и обещаниями по исправлению, но ничего не делают.
2. Менеджеры не могут ответить на вопросы по качеству, ссылаются постоянно на старшего менеджера, при этом его контакты не дают. Обещают перезвонить и пропадают.
3. К срокам отношение тоже не очень ответственное, потеряли половину заказа, перенесли по нему сроки. Выяснение этого тоже ваши проблемы, если заказ оплачен, клиентоориентированность сразу пропадает.
Посмотрите на фотографии на "идеальные стыки", которые компания заявляет у себя на сайте. Хотите потратить свое время и нервы - обращайтесь.
Салон стильный, светлый и приятный! Оксана Мишина, отличный подолог и мастер педикюра и маникюра. Имеет мед. Образование! Всегда все отлично. Уже несколько лет к ней хожу😘