Супер шикарные выходной. Отыграли 4 игры с разным оружием и шикарно отдохнули. Благодарим организатороа арена63 за чудесные отдых.
Рекомендую к посещению
Место мне понравилось.
Природа прекрасная.
Еда прям достойная, есть выбор на шведском столе. Приятно.
Номер маленький но чисты, пастьльное белье приятно, душ и сами сан узлы хорошие.
Что омрачило мое прибывания так это кровати, матрасы мягкие да еще на ортопедической основание и проваливаются и планки пару раз приходилось поправлять. Да сам матрас короткий и получается либо в голове дырка либо в ногах между матрасом и корпусом кровать .
А сон как говорится важное дело особенно на отдыхе.
Парни отрабатывают свои деньги. Место не удобное, немного не красивое. Но мою т хорошо и доступно. Делал там пару раз услуги полной мойки, качество цена понравилось
Ел лагман. Лагман макароны были жестки не доваренные, жульен был вкусный, лук свежий в лагманн не камельфо, по факту чуть пустоватый суп получился.
В целом есть можно. И стремится есть куда
Еда. Скромный ассортимент еды.
Цена выше среднего.
Стейк был вкусный.
Так что если хочется говядинки, есть смысл сходить.
А вот брускетки на чёрном круглом хлебе ну не вызвали восторга, хотя и подача была красивая. Есть ряд мест где брускетки подают на класном толстом срезе багетика, а не на тонненьком хлебе.
В целом едой доволен. Сервисом тоже.