Отличительной чертой комплекса является конечно же наличие природы рядом. Нет, есть конечно и в других жк тоже речи рядом, но тут ещё и цены хорошие. По крайней мере мы с помощью беста квартиру покупаем, они очень хорошие цены предлагают.
А мне жк приглянулся. По-моему удачный проект. И инфраструктура будет хорошая, с транспортом у людей проблем не будет. В общем предыдущий комментатор слепил всё в одну кучу, но конкретно каких-то минусов не поведал нам.
Побывали здесь у друзей в эти выходные. Нам понравился сам жк и его окружение. Добрались сюда на машине быстро, без пробок, припарковались во дворе без проблем. Дома простенькие, но все равно выглядят снаружи очень уютно. Квартира просторная, светлая, планировка удобная.
Так сейчас же Гранель взялись за нас - известный застройщик и уже не в первый раз достраивает за другими. Так что в этот раз я уверена, что мы наконец получим наши ключи. Все нервы и силы давно потрачены, уже с мужем думали, что наши денюжки точно плакали, сейчас столько таких печальных историй. Так что теперь ждем активных действий от нового застройщика. Надеюсь они понимают, то жители в нетерпении уже давно))
Нормальный застройщик, сдает дома вовремя. Ждем квартиру в 18 корпусе, сейчас уже в нем внешнюю отделку делают вовсю. У нас трешка будет, кухня в 10 квадратов прям хоромы по сравнению с нашей сейчас в 6кв, 2 санузла. Идеальный вариант для нашей семьи. У нас в семье две машины, проблем с транспортом не знаем.