Отзыв больше не о пространстве, а о его сотрудниках.
Родственники живут неподалёку от этого ТЦ, часто пользуются. Сам не из тех краёв, но недавно побывал. Впечатление приятное. Чисто, аккуратно. Несмотря на компактность, всё толково и в достатке. Есть нужные магазинчики, пекарня, сетевой супермаркет, аптека.
Теперь о главном)
Полукурьёзная ситуация. Взял кофе в пекарне, сижу, расслабляюсь. Вдруг пошла кровь носом (с подросткового, кажется, не случалось). Бегом в уборную. Умываюсь, зажимаю нос - не останавливается..
Моё бедствие заметил находившийся там в этот момент с какой-то проверкой инженер-сантехник Александр (надеюсь, правильно запомнил, лет 45-50 плотного телосложения). Дал мне бумажные платки. Сказал, как их правильно намочить и приладить) как надо запрокинуть голову. Помогло!)
Разговорились. Слово за слово, он мне дал небольшую консультацию по моему ремонту в квартире (сейчас в процессе).
Ещё он тепло отозвался о своей команде, начиная с управляющей ТЦ. Возможно, они там все такие позитивные ребята)
Если отзыв вдруг увидит администрация, просьба еще раз передать Александру мою искреннюю благодарность за спасение ситуации. А то контактами не догадался обменяться..
Хорошее место и явно востребованное. Всегда свежие и вкусные фрукты, овощи, зелень. Часто бываю, поскольку живу неподалёку.
Отдельное спасибо хозяйке заведения. Шоира очень приветливый человек. Всегда пошутит, что-то порекомендует, расскажет.
Здесь кто-то пожаловался, что не всё можно брать с полки. Так тоже можно понять - продавец старалась, выкладывала красиво, чтобы привлечь внимание покупателей, а мы всю картину порушим, если каждый начнёт с полки тянуть. По моему опыту, Шоира накладывает сама очень хорошие овощи и фрукты, с обманом пока не сталкивался ни разу. А огурцы, помидоры, яблоки можно набирать самому.
Конечно, хочется, чтобы цены были ниже, но где они сейчас снижаются?.. Цены адекватные, особенно с учётом качества продукции. Пространство маловато, но и так на нём очень толково всё устроено.
Хотелось бы терминал для оплаты банковской картой. Пока только наличные и перевод.
А так - Шоире успехов, до скорой встречи)
Давно имею дело по разным вопросам с доктором Поповым Андреем Геннадиевичем - главврачом клиники. Блестящий специалист, чуткий, мудрый и очень тактичный человек. Его интеллигентный стиль проявляется во всем - от общения до оказания медицинских услуг. Врачей зачастую воздерживаюсь рекомендовать, но в этом случае с большим удовольствием делаю исключение)
Сын был на др одноклассника - заведение очень атмосферное! Отличный дизайн пространства (бывшее бомбоубежище). Приветливый персонал, хорошая кухня. Будем иметь в виду это место.
Приятное место, хорошее впечатление. Неплохой выбор пива, закусок. Официанты приветливые. Бургеры понравились. Народа было немало, но обстановка позволяет спокойно посидеть, пообщаться. Достаточно уютно. Можно иметь в виду это заведение.
Отличное место. Уютная атмосфера, приветливый персонал и, конечно, милые, активные и общительные котики. Ребёнок был в восторге.
У старшего аллергия, а младший просто фанат кошек. Такие заведения для нас поистине незаменимы)
Заведение оставило самые положительные впечатления, посетили 20.02.25 впервые. Вкусные закуски и напитки, уютная атмосфера, приемлемые расценки. Официант Ольга была приветлива и внимательна, спасибо. Есть накопительная бонусная программа в их приложении. Наверняка заглянем ещё)
Недавно впервые посетили этот театр с детьми. Впечатление неплохое, спектакль "Призрак замка Кентервиль". В целом понравилось, но осталось ощущение, что чего-то чуток не хватает по актёрской игре.
Из организационных моментов огорчили два.
1. В гардеробе после спектакля ребёнку выдали куртку в грязи. Видимо, упала на пол, когда вешали, и не удосужились даже протереть.
2. Не было звонков после антракта. Второе действие началось только после того, как последний посетитель покинул буфет. Из-за этого спектакль завершился существенно позднее, чем планировалось. Понятно, что театр хочет заработать на буфете, но должны быть разумные временнЫе пределы и звонки.
Просьба к администрации обратить внимание на указанные моменты.
Оценка, скорее, качеству обслуживания, а не качеству еды (оно нормальное, вполне, в некоторых пиццах хотелось бы побольше начинки, как на фото с их сайта).
Хотел бы выразить огромную благодарность администратору кафе, которая была 25.01.2025 (к сожалению, не запомнил имя). Благодаря её профессионализму не сорвался др сына. Мы затянули с бронированием, и за два дня, когда позвонили, все столы были заняты. А гости уже приглашены именно в это кафе... Но администратор через какое-то время перезвонила и сказала, что они как-то переиграли посадку в зале и все поместятся. Общалась очень приветливо и толково. Спасибо! Это реально было спасение ситуации)