Архитектурно - исторчески , красивы...
Сеть ресторанчиков. Расположены у воды, вдоль набережной и рядом с кафедральным собором в парке.. тут же можно сеть на небольшие катера и покаться около часа по реке/ есть даже с гидом, который рассказывает о достопримечательностях , расположеных по обе стороны реки..
Отель, приличный, красивый в нутри, на ресепшене отзывчивый персонал. Встретили очень достойно.. расположен отель почти в центре, рядом с рыбной деревней.. множество великолепных кафе и ресторанов.
А так же имеется СПА салон. Ни чего сказать не могу , так как каждый день были на экскурсия, и попасть туда не получилось.
А так же, рядом с кафедральным собором, расположеным в парке . Номера уютные.
Единственный минус, попался нам номер , в нем плохо работал смеситель в умывальнике
Если не считать этого ньюанса, то остались хорошие впечатления об этом отеле
Мы посещали только завтраки и обеды/ по системе шведский стол.
Меню очень разнообразное. Уверен, что каждый сможет выбрать для себя ,то что ему нравиться и то что он предпочитает.
Нам, понравилось..
Очень понравилось это заведение
Все очень вкусно. Особенно подача строганины( особое спасибо официанту ,за рассказ истории про это блюдо
Рекомендую всем посетить, ....не пожалеете
Большое отделение. Был там не так много раз, но очередей не застал. обслужили одэкватно/ всем моим вопросы были сняты. Персонал на мой взгляд вежливый, отзывчивый. Правда с парковкой проблема, но как то удавалось найти место и припарковаться, правда не совсем рядом..
Как и все ТЦ , с огромным набором разных магазинчиков а так же сеть кинотеатров
Большой магазин Ашан.., я там покупаю тотко батарейки, если мимо проезжаю.. большая парковка
Кто ездит за город по рублёвке, почему бы и не заехать, если есть время и если что то нужно купить
Хотел поставить 4*, но рука не поднялась.
Я все могу понять , что сейчас не до "жира"!!
Но...можно было уже давно ,как то реконструировать этот "посадочный узел"/ ликвидировать вокруг не понятные какие то "забегаловки " и на этом месте построить нормальный современный пассажирский "узел"
А не пристраивать рчти каждый год ,не понятно что..
Чисто, уютно. Заказывал суп куриный ( мяса прилично , и люля( сочное..
Заказывали домой пиццу/папоротник люля из говядины. Тоже все понравилось. Ценник..приемлемый
Два года назад впервые зашли и попробовали пиццу, до настоящего времени все так же вкусно
Рекомендую, не пожалеете
Я бы назвал это кафе, среднего уровня. Обслуживание среднее, хорошо хоть поменяли официантов на русско говорящих. Ценик не соответствует приготовленной еде. Единственный плюс, это то что есть детское меню.
Я бы не посоветовал бы туда ходить своим друзьям.