В целом все проблемы, о которых писали другие клиенты, справдливы, например, кулеров как не было , так и нет и ставить их, судя по всему, не собираются. Менеджерам вы интересны ровно до момента покупки, после никто на встречу не пойдёт. Случилась негативная ситуация, только приобрели абонемент, мужу взяли полный день, мне дневной, в договоре на дневной прописано время посещения клуба с 8 до 17 будни, с 16 по 23 выходные. Приехали в майские праздники в 18, чтобы поплавать вместе, ведь майские праздники - дни выходные, но на стойке стоит распечатка, что оказывается для клиентов клуба это будние дни, поэтому в клуб меня не пустили, при этом гардероб по причине выходного вполне работает в режиме выходного дня-т.е. в режиме самообслуживания. Войти в положение, при том что вообще-то в договоре нет указания, что для клуба выходные дни могут отличаться , не стали, просто сказали типа не к нам вопросы. Т.е. нужно как-то заранее было догадаться, что у клуба свое видение. Раньше хотя бы были гостевые визиты, не понятно почему в сложившейся ситуации не снизить градус негатива и не оформить гостевой визит, раз есть разночтения в их же документе. Также обращу внимание, что переоформить карту не получится , хотя в других клубах с этим проблем не возникает, максимум комиссию берут. В общем толком ходить не начали, а о выборе уже пожалели, очень не клиентоориентированный сервис.
Худший бассейн, а котором доводилось быть, везде грязь плесень и стойкое ощущение, что с момента открытия бассейна его ни разу не чистили, страшно представить что там с системой очистки, надеюсь , что хоть её меняют в срок. Персонала как будто нет совсем: душевые кабинки, переодевлки все залиты водой, люди стараются сами протирать и это при стоимости сеанса 1100. Из всех фенов работает только два ну и в целом это худший бассейн,в котором доводилось побывать, администрация явно мягко говоря не заморачивается над поддержанием бассейна в достойном состоянии.
По еде понравилось все, брали брискет, утку, рыбу, обслуживание тоже без нареканий. Из минусов - само помещение не очень уютное, т.е. формат скорее поесть и сразу уйти, для встреч место не подходит -громко играет музыка, столы стоят очень близко, на первом этаже очень дует из панорамных окон. Может на втором этаже лучше, в следующий раз попробуем забронировать там.
Сдавала тромбодинамику, данный тест клиника проводит с нарушением технологии, что приводит к искажению результатов. По требованиям разработчика тест-системы компании Гемакор, должно забираться не менее двух, а в идеале трех пробирок, на первых проводить тест нельзя, что указанао даже на сайте разработчика т.к. при проколе попадают лишние тромобциты, которые искажают результат, в других местах, где приходилось сдавать так и берут : несколько пробирок из котрых первую, а иногда вторую маркируют для последующей утилизации, а тест проводят на последней. Но в см-клинике никто не заморачивается: ни медсестра, которая берет 1 пробирку, ни лаборатория , которая получает 1 пробирку. Итог - потраченные время и деньги и протокол, которые можно только в помойку выкинуть. Если ещё только на основании отклонения в этом тесте гематологи клиники назначают антикоагулянты , то это прям финиш. В общем, теперь данной лаборатории нет никакого доверия. Если столкнётся с необходимость проведения данного теста, на сайте производителя указан список клиник, которые проводят анализ.
Все что пробовала было вкусным, но очень не хватает бизнес-ланчей(
Я удаленщик и частенько обедаю вне дома, но осилить тут целую порцию первого+ второго невозможно - порции очень большие, цены в целом ресторанные, при этом посетителей в будни днем крайне мало, иногда была вообще одна в огромном зале, поэтому кажется , что если бы появились ланчи, в которых порции как раз сократились бы раза два (и цена за блюдо соответственно тоже) то за приемлемые 500-700 р можно было бы поесть полноценный обед и наверняка посетителей днем было бы больше. А так желаю ресторану процветания!)
Ребята, смените диджея плз, ну невозможно: каждый раз заходя за заказом в пвз хочу взять на обратном пути кофейку, но в итоге музыка в стиле худших общественных пляжей Анапы побуждает как можно быстрее покинуть это помещение и, соответственно, без кофе. Как сидят сотрудники озона и яндекса с таким музлом целый день вообще не представляю.
Если бы можно было поставить 3.5 это была бы более точная оценка, все-таки не так все плохо. Классный красивый холл, приветливый персонал, но на этом , пожалуй, все. По всей видимости здание то ли бывшая общага то ли что-то типа того, ремонтами вроде как попытались это исправить, но ремонт не капитальный, поэтому по мелочи на какие-то косяки все время натыкаешься. Одну звезду за косяки по сантехнике - это наиболее ощутимо при проживании : то лейка душа текла, то вода только холодная текла вместо горячей , благо в течение минут 5 , потом все-таки норм стало, бачок гудит так как будто идёт на взлёт после каждого слива. И ещё ползвезды за подуставший и не качественный ремонт. Вроде жить можно, но тогда кажется что цена в 7к за сутки не очень оправдана. В целом после проживания во многих гостиницах кажется, что это не 3* , а 1-2. Из надежд на будущее - внизу стоит билборд с информацией что идёт ремонт, так что возможно вся гостиница скоро будет такой же красивой, как и холл.
Отзыв на ресторан, в отеле не останавливались. Ресторан простой, но очень классный - с демократичными по меркам Териберки ценами и при этом ооочень вкусной едой и вменяемыми сроками ожидания заказа (где-то сразу предупреждают что ожидание от 1.5 часов, а тут дольше получаса ни разу ждать не приходилось)
Спасибо большое всем причастным :) ребята в таких сложных географических условиях создают максимальный уровень комфорта и уюта. Отдельное спасибо за очень вкусные завтраки. Если повезёт, то прямо с веранды можно увидеть тюленчиков))
Приятная хозяка ателье, шторы подшила день в день (но заранее договорились в какой день и время принесём, возможно в каких случаях подшивка дольше времени занимает), все понравилось