Попала в клинику по направлению с диагнозом наджелудочковая тахикардия.Предстояла РЧА (радиочастотная катетерная абляция).В первый день сдала необходимые анализы, 13.01.2025г. была проведена операция, длилась 40 мин, потом сразу в палату 21, корпус 4, этаж 5. Нарушение сердечного ритма было около 20 лет. Благодарна всему составу медперсонала, врачу-кардиологу Албаковой Розе Магаметбашировне,которая наблюдала после РЧА,все рассказала,объяснила,дала рекомендации по питанию и режиму.Катерине процедурного кабинета слова благодарности за чуткость и любовь к своему делу.Хирургу Пароняну Михаилу Гамлетовичу и всей команде медиков отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца.Вы улучшаете качество жизни пациентов,возвращаете их к нормальной жизни, низкий поклон ,браво и слава Вам! Состояние палат,питание, обстановка, чистота, молодцы!
Во время пребывания в Петербурге в отеле на Садовой,62, посетила Николо-Богоявленский морской собор,один из старейших соборов города.Впечатлена и архитектурой,и атмосферой в нем-благодать!
Накануне,перед сдачей анализов, все разъяснили и рассказали, утром сдала,на следующий день получила результаты и распечатку,и на электронную почту,все вовремя, я довольна, буду знать,куда обратиться,если появится необходимость
ЭкоБазар пользуется популярностью не только у жителей Обнинска,его посещают и приезжие из соседних населенных пунктов.Все свежее,натуральное,большой выбор продуктов, молодцы!
Недавно узнала про сеть магазинов "Павлин",приятно удивлена,это и рядом,и самое главное,купила то,что искала и не могла найти в маг."1000 мелочей",да и цены приемлены!