Очень грусно смотреть на неухоженные корпуса, номера и тротуары ОКП.
Мы очень любим эту жемчужину побережья. И вызывает грусть и печаль как к нему относяться администрация и обслуживающий персонал курорта.
Разрушенные тротуары и дорожки для исправления которых нужны минимальные вложения, или мелкий мусор на побережие и на самой территории. Отклеянные обои, грибковые образования в ванных комнатах, в номерах незаменяемое белье и полотенца на всем отрезке пребывания. А это, именно то создает настроение, и даже не комфорт, а элементарную гигиену. Повторюсь, жаль, очень жаль видеть как с каждым годом нет порядка в пансионате.
Что твориться на пляже с лежаками - это отдельная грусная история. Нет, чтобы рассавить лежаки для удобства отдыхающих в разных места, закупить их в нужном кол - ве или отремонтировать сломанные, каждый раз это битва за лежак.
В положительном плане хочу отметить работу столовых и работу курортного кинотеатра. Здесь люди стараются. Обслуживающий персонал МОЛОДЕЦ и официанты и повара. В целом питание в этом году вкуснее.
Magnit
May 2023 •
1
Поставили хлебный отдел у входа. Вся грязь с улицы и от входящих летит на хлеб.