Спасибо большое мастеру Анжелике за мои красивые ноготочки и ухоженные ручки!!! Нравится быстрая работа мастера, всё аккуратно, слышит мои пожелания и получается всегда именно так как мне хочется.
Огромное спасибо организаторам за возможность сдать твёрдый пластик в переработку, а накапливается его много!!! И не только пластик, а ещё алюминиевые и железные банки и бумагу!
Есть определённые правила: пластик в чистом виде. И это дисциплинирует и сохраняет чистоту в экоцентре.
Помещение небольшое, но хватает для сортировки разного вида пластика.
В экоцентре всегда чисто и аккуратно.
В МИО, на развивашку, ходил сын, два года. Умение читать получил благодаря занятиям у Светланы Ивановны. У сына даже было желание чтобы она стала его учительницей в школе))). Ходили раз в неделю, по субботам, что удобно для нас, так как среди недели возможности водить на занятия не было ((
Ребёнок с занятия возвращался домой всегда очень довольный и со стремлением в следующий раз снова успеть выполнить все задания!!!
Рекомендую подготовительные занятия к школе в МИО!!! Наш ребёнок полностью готов идти в школу с большим желанием к учёбе!
А ещё в конце учебного года детям устроили прекрасный выпускной праздник, на котором было много веселья, были танцы и была ярмарка с приобретением детками разной им нужности.
Очень вкусная шаурма!!! В последнее время посетителей стало больше и приходится ждать дольше обычного, но это ещё раз подтверждает, что здесь готовят вкусную шаурму!!!
Отличный фонд книг, много досуговых мероприятий, библиотекари очень отзывчивые и всегда готовы подсказать и помочь. Ходим с сыном 6 лет, ему всегда нравится выбирать книги самостоятельно.
Спасибо, ещё раз спасибо! За красоту, отличную работу и хорошее настроение! Мастер Марина большая умничка! Спокойно, аккуратно, без спешки делает свою работу - создаёт красоту! У Марины была первый раз - очень понравилась мастер! Сделала форму ноготочков именно какую я хотела!