Хороший магазинчик. Продукция вкусная. И не думаю, что они нуждаются в отзовах)). Все в округе кто туда ходит и без нас знают, что там хороший магазин. А кто ещё нет сходите колбасы, тушёнка и т. д. Очень вкусно!
Ох уж эта Фиалка)). Сколько там отмечали корпоративов). Отличное кафе, приветливый персонал, цена норм., кухня хорошая. Если выбирать в Авиастрое,где отметить событие, то только Фиалка. Проверено временем.
👌
Это самый любимый салон! В нём есть всё для вас дорогие дамы, что бы быть красивыми. Отлично стригут, и девочек и мальчиков) ). Маникюр, бровки и ещё много чего. Приятно туда ходить все приветливые, прислушиваются к вашим пожеланиям по поводу стрижек и по советуют, как можно ещё сделать круче. Короче говоря если вы ещё не нашли свой салон, то сходите туда не пожалеете. Мне очень нравится!