Дарья
10
3
subscribers
0
subscriptions
1.4 m
views
Reviews
40
Photos
Ozon
Moscow • Point of delivery
Save
June 2024
Спасибо, что открыли пункт озон в нашей глуши! Теперь намного удобнее по пути домой забирать посылочки) персонал приятный) всегда чисто, убрано.
Medical Center Moya Klinika
Moscow • Cosmetology
Save
June 2024
Расположение клиники удобное, всегда есть места рядом на парковке. Персонал очень приветливый и приятный: и администраторы, и медсестры. Результаты анализов приходят в указанные сроки на почту, что удобно. Отдельно отмечу врача терапевта-эндокринолога Наталью Павловну, прекрасный специалист! Спасибо большое за вашу работу🤗
Весёлая Затея
Moscow • Goods for holiday
Save
December 2023
Хороший магазин, удобное расположение! Выбор Шариков понравился
Car Wash Selfservice
Vnukovo District • Car wash
Save
October 2023
Очень хорошая мойка, пена густая, оплата картой, удобненько) и довольно чисто! Сохранила себе в избранное)
Пункт техосмотра
Mosrentgen Settlement • Vehicle Inspection station
Save
July 2023
Быстро, качественно, сотрудники супер!
MoySam24
Moscow • Car wash
Save
July 2023
Лучше пены я еще не видела. 200 рублей хватит за глаза чтоб помыться))
Sushi Wok
Yekaterinburg • Sushi bar
Save
July 2023
Одна звезда за то, что было вкусно. В остальном сплошные минусы. Не могу добиться от них электронного чека. Ужасное место
Klava
Moscow • Bar, pub
Save
June 2023
Очень классный зажигательный бар! Протанцевали там часа 3 безостановочно) Один минус - помещение реально маленькое, а посетителей очень много, из-за чего становится душно, и даже вентиляторы Особо не спасают. И вещи никуда не сдать, разве что кинуть в общую «кучу» на Диван и потом стой ищи с фонариком свою сумку/куртку)
Laran
Moscow • Cake orders
Save
June 2023
Прекрасная кондитерская! Один и те же приятные лица работают) Круассаны от шефа балдёж! Тарты невероятно вкусные, очень советую попробовать. Приходим сюда частенько)
Moloko
Moscow • Cafe
Save
June 2023
Приятное местечко, уютное и не шумное. А вот снимаю звезду за странную грубость официанта. Обстановка милая, только диванчики уже ну очень старенькие, проваливаешься сразу)