Моя длинная история посещения этого «чудо»салона🙂изначально очень лояльно отнеслась к мастеру и «хозяйке»Марии)делает действительно быстро,качественно только тогда,когда уже настойчиво делаешь замечание,все отзывы о том.что мастер хамит,постоянно отчитывает как школьниц за то,что то руки не так лежат,то высказываешь свое мнение относительно происходящего)простите,прийти в салон на услугу по цене выше среднего и все это терпеть?руководство совершенно не осознает,что салон красоты-это место сферы УСЛУГ.Руки после телефона действительно не дизенфицируются.В общении с клиентом позволяются матерные слова от хозяйки и мастера Марии.Брови делают хорошо,мастер Валерия очень мила с клиентом,старается сделать все на высшем уровне,ее могу рекомендовать.Качество ногтевого сервиса хромает.Из 6 посещений 2 раза возвращалась на переделку педикюра,думала проблема в моих ногтях,но,судя по отзывам,не в моих ногтях)Если любите хамство,панибратское общение,то вам именно в этот салон)А,если хотите получать удовольствие и приятное общение с вами как с клиентом,то поищите другое пространство)
Хороший отель,все достаточно чисто,особенно поразило постельное белье,оно было в идеальном состоянии,отель достаточно лояльный,внимательно относится к клиентам,за что им большой респект)советую)
Место на твердую четверочку,все достаточно вкусно,хотелось бы больше внимания со стороны официантов,возможно,они не особо обращали внимание на других гостей из-за банкета.А так,интересное и атмосферное место,особенно уборная,обязательно ее посетите,если будете там🙂