Я в восторге! Не дорого и ну очень всё вот прям как надо! Еда может не сильно разнообразная, но очень вкусная. Каждый ужин рыбка (часто Дорадо), вкусное мяско на гриле, закуски. Расположение отеля удачное для меня, рядом: ликийская тропа, дикие пляжи, развалины древнего города. В общем - не захотите в отеле сидеть)) Было начало сезона и людей было мало, персонал был очень вежлив. Алкоголь вкусный и качественный, голова не болит. Коктейлей много и до поздней ночи. И практически всегда есть где поесть))- мороженое, турецкие лепёшки, пицца, бургеры, шаурма, в саду кофе и сладости. Кстати, обалделый сад с гамаками, где можно спрятаться от жары.
Анимация меня устраивала, мне она не сильно интересна и поэтому хватало)) дартс, волейбол, йога и т.д.
Однозначно рекомендую и еще бы приехала.
Одно только - ну оооочень пристают с хамамом(( Полотенца пляжные выдают там где хамам и возле столовой выцепляют.
Если вам предложат попробовать пиво с фруктовыми нотками не отказывайтесь. Это не пресловутые ароматизаторы, это реально очень вкусно. На фото то, что я пробовала.
И в целом заведение очень приятное, уютное и тёплое)) как дома.
Очень вежливое, просто ОБРАЗЦОВОЕ обслуживание. Проживала в гостинице и брала завтраки, очень сытные и вкусные. Посещение этого кафе утром, это заряд энергии и хорошего настроения ☀️