Очень понравилась экскурсия, экскурсовод знает и любит своё дело. Рекомендую только с экскурсией иначе вы просто потратите время на "посмотреть развалины"
Посетила салон на М.Балканской,26.Я обратилась к врачу косметологу Бураковой Марии Александровне для проведения процедуры чистки лица на косметике Holy Land. Доктор произвела на меня приятное впечатление: она была вежлива, внимательна и профессиональна. Процедура прошла безболезненно и комфортно. Результат меня порадовал: кожа стала гладкой, чистой и свежей, без раздражения и красноты. Я осталась довольна услугами доктора и рекомендую её всем, кто ищет качественную косметологическую помощь.
Отличная школа. Детям очень нравится. Занимаются с удовольствием. Даже по улице ходят танцуя)) Очень любят и уважают тренера Егора - отзываются о нем только положительно и относятся к нему как другу. Потому что Егор умеет находить подход к детям.
Три звезды поставила случайно, хотела 2 поставить, но только за то, что груз довезли без повреждений и поставили на место. А так компания ужасная. Больше не обращусь туда. Заказ был на 12.00. Операторы по очереди начали названивать с 8.00 и подтверждать заказ, несогласованность полная. Но в общем итоге опоздала машина на час. Хотя я четко обозначила, что перевезти надо чугунную ванну весом 130кг и что нужны грузчики. Грузчики были, но общим весом, по моему, меньше, чем вес ванны. В общем итоге им помогал водитель, после чего стал вымогать деньги, что ему пришлось помогать грузчикам. Впечатление осталось крайне не приятное. Не рекомендую.
Были в ВС после обеда. Народу очень много. Очень шумно и душно, вентиляция не справляется. Родителям сесть негде. Есть немного лавочек, но это не решает проблемы "присесть". Задумка с мастер-классами отличная, но реализована не очень. Чтобы ребенок попал на МК, родителю надо отстоять длинную очередь. Мы на МК попали только после схлына большей массы людей ближе к 20 часам. Три звезды ставлю только за то, что детям понравилось после посещения МК, хотя изначально тоже говорили, что им скучно и просились в "другой парк". Я не готова повторно платить 3000 на семью, чтобы несколько часов мыкаться и не знать, где присесть.