Денис Абрамов
9
1
subscriber
0
subscriptions
325.6K
views
Reviews
33
Photos
Svetlye okna
Samara • Windows
Save
December 2024
Была задача переостеклить лоджию и сделать небольшую отделку. Остановили свой выбор на данной компании. Был проведен демонтаж и последующая установка новой рамы и отделка. Возник один нюанс из за небольшого недопонимания) но позвонив в офис, вопрос решился. Вообщем все понравилось! Молодцы и спасибо!
Meditsinskiy institut im. Berezina Sergeya
Samara • Diagnostic center
Save
December 2024
Все понравилось. Персонал обходчивый, вежливый. Делал КТ, подошёл потом к врачу с вопросом, все доходчиво объяснили
Kinoteatr
Samara • Cinema
Save
December 2024
Что то последнее время стало не очень. Забросило руководство походу. В туалетах грязно, сушилки не работают.
Sochi International airport
Sochi Resort City Urban District • Airport
Save
December 2024
Все норм. Отмечу работников аэропорта, кто занимается сопровождением людей с ограниченными возможностями!
Orange
Samara • Flower shop
Save
November 2024
Первый раз заказывал цветы с доставки. Стал искать в инете. Нашел немало организаций, но почему-то остановился на Orange. И не прогадал! Неделю до даты доставки вел переписку с менеджером. Она мне все доступно и популярно обьяснила. Были сомнения, но мне их развеяли! По итогу букет доставили в оговоренное время, с предварительным согласованием по фото. Супруга осталась очень довольна! Букет стоит и не думает засыхать! Благодарю за помощь в подарке для жены!
City Hospital № 9
Балаклава • Hospital
Save
October 2024
Отличные врачи и весь медперсонал!
Табрис
Novorossiysk • Grocery
Save
April 2024
Отличный выбор продуктов. Вкусные салаты собственного производства!)
L'vinaya golova Castle
gorodskoy okrug Novorossiysk • Theatre
Save
September 2022
Все понравилось! Классное представление (советую на вечернее), так как много огней. Девчонки классно катаются на лошадях.
Niko Beach
selo Vityazevo • Beach
Save
September 2022
Чисто, аккуратно. Есть туалет. Бесплатные шезлонги. Очень удобен для детей.
Vivat
Anapa • Excursions
Save
September 2022
Покупали экскурсию (на территории пансионата где отдыхали) в Шапсугу на джипинг. Экскурсовод Оксана мастер своего дела. Видно что человек любит свою работу. Подробный рассказ с элементами юмора). На самой экскурсии понравилось все, особенно шашлык и чача по ее окончании!)) Хочу также отметить водителя Евгения. Человек ответственный и к клиентам нормальное отношение.