Ужасная фотостудия находится в неудобном месте. Еле нашли. Декорации хоть и красивые, но очень мало места. Чтобы пройти из одного зала в другой нужно идти по очень узкому коридору, что крайне неудобно. Заказывали две студии, в одной из них света вообще не было - очень темная. Но хуже всего это хозяйка студии и ее персонал, которые все время мешали съёмке. Невозможно было снимать, они все время находились в зале и мешали. Обещали в студии кроликов, но кролик оказался один и спустя 10 минут его забрали из рук у детей и закрыли в клетке - дети очень расстроились!
На сайте есть большой выбор макетов для создания фотокниг на разную тематику. При помощи онлайн-редактора можно очень просто и быстро создать свой фото-шедевр.
Очень удобно редактировать, вносить корректировки, писать и вставлять текст. Функции онлайн-редактора просты и понятны. Создать фотокнигу в своём стиле можно сразу (здесь стоит сказать, что выбор довольно-таки большой).
Я обычно готовлю макеты заранее, когда есть время, а печатаю в дни скидок, выходит дешевле, но приходится, как говорится, ловить момент.
Это восторг! Глянцевые качественные страницы (часто печатаю, видала разное), фото с телефона вообще прекрасно смотрятся, все четко, без пикселей, нет искажения цвета. Выглядит очень красиво. Такое не стыдно и подарить.
Кроме фотографий и фотокниг в Мультифото можно сделать различные фото-сувениры: кружки, футболки, магниты, брелки, книжки, тетради, блокноты и многое другое.