Отличное место было.. но что то пошло не так, соглашусь с предыдущими клиентами что меняемся персонал часто и девушка с розовыми волосами видимо не на своем месте находится .. медленно все делает и не вкусно. 8 марта отстояла очередь 20 минут - все это время она делала одну человеку !! Не стала ждать. Рекомендации хозяину если не хотите потерять всех клиентов - наведите порядок.
Занимаемся в данной школе уже почти 2 года. Ребенок доволен и если с других занятий периодически хочет уйти, то тут ни разу не зашел разговор об окончании занятий. И это не смотря на то, что время у нас в субботу в 10.00. Наш педагог Валентина, ну просто необыкновенная!!! Чуткая, внимательная, всегда спросит как дела послушает все новости дочери и только после всего этого переходит к занятию. Сами занятия проходят в интересной форме игровой, задания постоянно обновляются, добавляются новые системы оценки ребенком уроков.Спасибо школе и лично Валентине за возможность изучения ментальной арифметики в такой классной обстановке.
Отличный салон, приветливая администратор. Ходила к мастеру Ольге на сложное окрашивание и стрижку, очень понравилась! Советовала и слышала менч, что очень важно. Советую!
Заказала плитку, доставку и подъем, согласовали день и время. В день доставки звонок - у нас заболел водитель...и? нет другого водителя?нет все уехали . Как в такой крупной компании так относятся в клиентам. Больше туда ни ногой- я обговариваю день, у меня выходит рабочий и нет возможности у них.Очень недружелюбная логист, которая не видела вариантов решения проблемы, кроме переноса, который меня не устраивал. НЕ СОВЕТУЮ данную компанию.
Добрый день!! Хочу выразить благодарность нашим воспитателям сада Рябинушка Пивоваровой Наталии Александровной и Крюковой Наталии Анатольевной!!Они необыкновенные чудесные Воспитатели с большой буквы. Весь выпускной год дети участвовали в разных конкурсах: и такое участие привело нас к победе в конкурсе Наследие моего района и мы получили диплом в номинации Памятники- герои в категории Любители 7-11 лет, а наша работа была представлена на выставке в центре города. Спасибо вам, огромное, Наталия Александровна и Наталия Анатольевна! Новых побед на вашем пути!!
Отличное место !!! Давно была наслышана от подруги о Наталье и попала к ней. Отличный маникюр, отличное обслуживание, сам салон чистый и уютный. Все девочки приветливые, с чувством юмора и знают своё дело! Тот случай, когда хочется сюда вернуться быстрее ещё раз! Спасибо!!
Сделала заказ на фруктомании, через день обещали привезти. В день доставки- тишина, звоню- отвечают, что у них загруз и привезут через день, но в подарок положат манго и авакадо.ок. Привозят через день, курьер без маски ( учитывая карантин меня это смутило). Ни авакадо ни манго не было в подарок как обещали, но не было и моих товаров за которые я заплатила- яблок, помидор, зелени.. на сумму 400₽!!!!телефон не брали, написала в инстаграм- ответили накажут сборщиков, а за авакадо и манго можете прийти в магазин... если б я могла выйти я б не заказывала доставку за 370₽!!! А пришла бы сама ...я уж молчу про загнившее цукини и помело.. если уж беретесь выполнять заказы, то выполняйте, а не наваривайтесь на людях, которые и так оказались в непростой ситуации.
Отдых в Лиге нам очень понравился. Правда не очень повезло с погодой. А так всё здорово. Очень красивая территория: все чисто, ухожено, оригинальное оформление, да и розы просто прелесть. Дочка очень довольна, спасибо Марие и девочкам-аниматорам, которые не давали нам скучать .Персонал приветливый, стараются помочь во всех вопросах. Питание вкусное, домашнее. Ребята на пляже - молодцы, всегда чисто. Спасибо за отдых, рекомендуем. Обязательно вернёмся к вам в следующем году!!!