Приятно удивило столь внимательное и трепетное отношение мастера Марии к своей работе - колорист, который умеет правильно услышать запрос клиента - мастер на вес золота.
Обратилась по совету подруги - она блонд, а вот у меня какой-то натуральный русый (сори, говорю на дилетантском клиентском) - мастера не всегда попадают в тот холодный тон, который нужен. Мария уловила запрос на 100% и справилась отлично! + зацепило, как она действительно кропотливо работает.
Приехала из другого района, но, ради такого результата, готова закрыть глаза на пробки и приезжать снова.
Машенька, щедрых Вам клиентов!
Стрижка технически выполнена на 5. Та, которую запланировал мастер - да, но не та, которую ожидала я.
Это уже боль, хочется кричать, но скажу сдержанно - критерии стрижки были выявлены некорректно.
Либо возьмите в штат переводчика с языка Барбера на дилетантский клиентский, либо научите коннекту мастеров с клиентами на стадии выявления потребностей, используйте фото-примеры для уточнения потребностей, спросите фото у клиента, в конце концов - это же просто.
Да, девушки со стриженными висками и затылками сейчас встречаются всё реже, но это абсолютно не говорит о скин-хэдских наклонностях и какой-то агрессии в характере. Мастер видит тонкий светлый волос, на нём видит остатки рисунка на виске, вопрос: когда снимали в ноль, на чём планировали выбривать тату? Или так: неужели сложилось впечатление, что 2-3 месяца назад также сняла в 0 и ходила лохматая всё это время, пока не пришла к вам? Где логика...
Повторю: технически стрижка выполнена на все 💯, но с моими ожиданиями не совпало категорически. Вышла расстроенная.
Вынуждена ближ две недели прикрывать голые виски распущенным волосом, в хвост/косу не соберу - людей при общении настораживает. Слишком агрессивно.
Классные настойки, большой ассортимент, даже для капризных зануд найдутся варианты. Вкусно, мягко, голова не болит. Кухня такая себе, но мы же сюда не поесть пришли, не так ли?)
Крутое покрытие, крутые свежие 9ки - даже повеселее большинства 13 в других картингах.
Шустрый адекватный персонал.
Не ходите сюда, я буду катать одна)
Нормально всё. Прокачивается почта России. Лучше стало. Очередей почти нет.
Глюки бывают в отправлениях, но это вопрос не к работникам местным и не к отделению конкретному.
Раньше было круто - маленькое уютное такое заведение + на вынос вкусно делали. Сейчас что-то случилось с ним - коллектив резко поменялся и до сих пор меняется, замученные ребята все, как будто не высыпаются постоянно, ну и или оплатой труда не довольны. Раньше - дружелюбные были - прям очаровывало тепло, но сейчас новые - какие-то потерянные. Недушевно стало.
Давно уже глюки у автоматов оплаты, воды дают меньше, чем на других мойках за эти же деньги, пена из пистолета с водой через 5 сек - это коммерческий ход, я так полагаю)).
Один раз попытать своё счастье можно. Но для тех, кто ежедневно нуждается в мойке - вряд ли это рациональный расход времени. И средств тоже, в итоге. И нервов)