Сама не любитель пиццы, но дети балдеют от пеперрони, заранее заказывать надо, т. к. заказов много, но к обозначенному времени всегда у них все готово, молодцы!
Все хорошо, находится внутри торгового центра, и то что не нашлось из продуктов в других магазинах, можно докупить там , особенно радует линия Мираторг, есть все от замороженных овощных и фруктовых смесей, до мраморной говядины, чивапчичи и многое другое, по ценам ниже , чем в других торговых точках этого ТЦ. и еще гибкие скидки. 4 балла ставлю, по тому что я являясь постоянным клиентом до сих пор без скидочной карты)
Хороший ассортимент товаров, недалеко от дома,( всего в 10 километрах😁). Радует, что на полках только свежие аккуратные овощи, фрукты; нет просрочки по товарам, можно не боясь загружать в тележку продукты.
Хотелось бы больше и развлечений, и фудкорта, и бюджетных магазинов, по типу фикс прайс.. Второй этаж вообще непонятно как выживает, все дорого, пафосно, а людей -ноль?
Отличное место для отдыха, семейное, тихое, приятное место, с детьми только сюда, днем и вечером детей развлекают, ( хотя специально не рекламируют, скромняги) ,днем- различные игры, вечером - мультики в отличном качестве не уступающем по качеству кинотеатру. Прекраснейшие виды, есть где походить побродить, пофоткаться. Теплый залив, один из самых теплых на всех маломорских. Купались и в августовский дождь, прекрасно! По проживанию- уютные домики, новые, приятные, теплые, изо всех панорамный вид на Байкал! По питанию, рекомендую питаться здесь, завтрак обед ужин, все здорово, вкусно. Отдельное спасибо персоналу, улыбчивые, приветливые, отзывчивые люди. В общем, отличное место для отдыха😄