Сергей Старостин
4
0
subscribers
0
subscriptions
52.8K
views
Reviews
4
Photos
Peter and Paul Fortress pier
Saint Petersburg • Jetty
Save
January 2025
Гостили с семьёй в Питере с 4го по 7 января, посетили много интересных мест, особенно понравились Музей Левши и выставка ледяных скульптур в Петропавловской крепости, просто КРАСОТИЩА!!!
Ethnographic park Etnomir
derevnya Petrovo • Museum
Save
December 2024
Отмечали день рождения ребёнка 28 декабря 2024 года. Детям очень понравилось, особенно катание на хаски. Очень много здесь интересных мастер-классов, мои делали "ловцов снов", разнообразные игры, посетили Вологодская избу, погрелись дети на печи, забрались на Русскую печь, пицца в пиццерии выше всех похвал, ну и Бумажная дискотека- это супер. Огромное спасибо аниматорам.
Burger King
Moscow • Fast food
Save
December 2024
Удобное место рядом с метро, где вкусно и быстро накормят любителей бургеров и картошки фри. Здесь обычно немноголюдно и столики свободные найти можно без проблем.
Кофейная Тётя
Moscow • Coffee to go
Save
December 2024
Замечательное место для любителей вкусного кофе. Большой выбор напитков и вполне демократичные цены. Я обожаю капучино и заказал здесь его. Слегка присыпав корицей, я сделал глоток. И испытал какое-то волшебное удовольствие, а пенка просто огонь и не осела до последнего глотка. Обожаю ее и всегда съедаю ложкой. Рекомендую данное заведение всем, всем, всем!!!