Много свежей выпечки и хороший хлеб. Достойный выбор тортов. Последнее черный хлеб стал портится если долго хранить, может от жаркой погоды или упало качество не пойму. При покупке свежего очень хороший вкус. Рекомендую.
С той войны...
С той войны далёкой,
Семь десятков лет.
Люди помнят подвиг,
Тех, кто смерть презрев.
Встали против шквала,
Стали и свинца.
И страну закрыли,
Обнажив сердца.
До земли поклон вам,
Память на века.
Не прервётся жизни,
Вечная Река.
Только с каждым годом,
Всё сильней просвет.
В том строю почётном,
Многих уже нет.
Вечная вам память,
В отблесках огня.
Мы увидим души,
Тех, кто пал не зря.
Лишь бы у потомков,
Свет в душе не гас.
Мы вас вечно помним,
Дух ваш внутри нас.
Жизнь ведь раз живётся,
Полную душой.
Жизнь всегда за смертью,
Если чист душой.
Помните потомки,
Каждый день живя.
Кто то в прошлой жизни,
Не щадил себя.
Сетевой магазин Верный. Расположен удачно рядом оживлённая улица Советская. Давно пора было сделать с неё въезд и запретить выезд. Сейчас установлен кирпич на выезд. Перед входом большая площадь для стоянки автомобилей. Магазин среднего формата. Разнообразный выбор продуктов. Цены средние по окружающим магазинам. Посетители жители близ лежащих домов и покупатели с городского рынка, который находится рядом. Раньше здесь была Пятёрочка. Всегда многолюден.
Транспортная доступность. Лучшие бургеры в округе. Если перебивать чем то голод, то только такими достойными бургерами. Нормальной средней величины, хватает чтобы насытится. Работают давно. Нам повезло, что есть где отведать бургер поблизости, надо только определиться из 12 наименований. Знающие люди приезжают и берут с собой в офис для коллег. Или по дороге домой для себя и друзей. Рекомендую Биг Папа, Тру Итальяно или Выбор Марадоны, ищите свой вкус. Для вегетарианцев есть Тру Ве гетариано. Хороший не пережаренный картофель фри. Посетите и узнайте вкус настоящих бургеров. Выберите ближайшее из трёх заведений на сайте.