Очень приличный отель для 3 звезд: чисто в номере,набор для душа и гигиены, одноразовые тапочки, пюсведайшее постельное белье!!! В номере мал.холодильник ,кондиционер,ванная комната,кровать с крепким матрацем! Вежливый и внимательный персонал))) В отеле есть возможность заказать завтрак,обед,ужин- шведский стол( за все 1 500р с чел.) Можно просто посидеть в кафе( "Ростов")-живая музыка. Отель расположен в центре города,рядом все достопримечательности: ул.Пушкина,Набережная Б.Садовая,Центр.рынок- где погулять и насладиться местным колоритом. Спасибо за сервис)))!
Отмечали свадьбу- все прошло на ОТЛИЧНО с большой буквы!Спасибо менеджеру Ларисе, спасибо официантам Ольге и Марине, спасибо поварам! Очень вкусно! Очень душевно! Внимание к каждому пожеланию гостей- это трогательно. Салаты, нарезки, горячее-вкусно)- гости остались довольны! Живая музыка- Паша и Алена исполнят любую композицию- это отличное дополнение к кухне и дружественной обстановке! Спасибо)) Постоянно посещаем ресторан- все на высоте! Огромное спасибо!
Давно посещаю студию красоты"Стильная штучка". Профессиональные стилисты- лучшие! Профессионально и качественно управляются с моими копнами волос. Анна Денисова,Наталья Крюкова,(мастера стиллисты)-очень внимательны к запросам клиента! Косметолог.кабинет( Людмила и Анна)всегда посоветуют как лучше)) Спасибо! На ресепшн всегда вежливы.
Все нравится)) ! В течении более 8 лет не пожалела ни разу,а наоборт- только благодарна всем сотрудникам- всегда ухожу с отличным настроением!
Все отлично!
Прочитала отзывы. Ну что ж... сразу напишу,что в заведении не отдыхала.Почему поставила 3 звезды :Хорошо знаю это место,поскольку постоянно,каждое лето( с 1972г., с раннего детства) отдыхаю в Феодосии. Рядом с заведением в море впадает река Байбуга( в народе"речка-вонючка"), кот. собирает в себя в черте города грязные и не фильтрованные отходы!"Чистое море" в этом месте- это обман,чистое оно только с виду."Собственный пляж"- это тоже не так,а просто огороженное место от других желающих,не больше,т.к.собственных пляжей в Феодосии нет.и если не постояльцы гостиницы захотят прийти,то администрация им ничего не предъявит. Не хотят приходить,т.к.знают насколько море "чистое" здесь. А еще недалеко-метров 150-200 по прибрежной полосе местные жители любят жарить шашлык со всеми вытекающими ,так сказать.
Про обслуживание и комфорт,про радушных хозяев ничего не имею против,скорее всего это так и есть. Большинство жителей Феодосии очень гостеприимные!
В плане чистоты-минус( брошенные бутылки,фантики,обертки от еды-поэтому мошки) , в плане "шашлычников"- тоже минус. А само по себе место-очень классное,если бы не эти два минуса.
Отличный клуб! Интерьер,тренажёры,бассейн, спорт бар,массаж,- есть в сотрудники:тренеры и менеджерыме для поддержания спортивного настроения! Тренеры,инструкторы,менеджеры-профессиональные и вежливые. С удовольствием посещаю Арт спорт более 15 лет! Спасибо,что вы работаете для нас!